Алина
alinamart03
Алина·В ожидании первенца

Привет девочки, записалась на 2-ой скрининг в мать и дитя к Темнову С.В. расскажите может кто ходил уже к нему )))

Комментарии

sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

Супер-специалист))

Нравится Ответить
darya_sergeevna_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Обе беременности проводила скрининги только у Темнова. Смотрит тщательно все, в определении пола не ошибается, говорит нормально и делает фотографии напоследок)

Нравится Ответить
lizok21
Лиза·Мама сына-младенца

Делала у него третий скрининг, смотрит хорошо, все показывает, но говорит тихо и как то монотонно, надо прям прислушиваться)

Нравится Ответить
lesanka2
Дарья·В ожидании первенца

Делала второй, показывает,рассказывает,даёт фото. Но говорит быстро,нужно прислушиваться

Нравится Ответить
esya27
Есина Татьяна·Мама сына (1 год)

я делала 3 скриниг в 29 недель у него.все понравилось.ходили с мужем

Нравится Ответить
mikisses0107
Анастасия·Мама сына-младенца

Хотела сходить к нему, но не попала по срокам. У него 3д а его лучше делать до определеноной нидели сказали, и я выбрала что лучше пойду на обычное чтоб лучше все посмотрели. Там Макрушина хорошая ещё.

Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (2 года)

Многие к нему ходили. Это один из топовых узистов нвкз по скринингам. Хороший выбор

Нравится Ответить