Лиза
lizasurdumova4
Лиза·Мама сына (2 года)

Девченки как пробить нос ребенку спать не может уже и промываю и капаю нихрена. Может доктор момом помазать нос

1

Комментарии

k_a_t_r_i_n_22
Катерина·Мама дочки (1 год)

Нам прописывали , сложные капли , они продаются в аптеках их делают , знаю одна такая аптека есть на шевчике 3

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

Сусудосуживающие, и пока отек идет еще антигистаминные 1 раз в сутки дучше на ночь(снимает отек)

Нравится Ответить
a0990767214
Ирена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Промыть физ.розтвором через 2мин соплеотсос и закапать я реназолином мочу ватную палочку и протираю носик

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Я Назол бейби на ночь прыскала

Нравится Ответить
mama.alena
Алена·Мама двоих (младенец)

Можно натереть крылья носа

Нравится Ответить