Marisha
kislinka87
Marisha·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девчонки! Сейчас сезон винограда... блин трескаю каждый вечер перед сериальчиком.... а тут чет прочитала, что нежелательно, мол вес быстро расти будет у матери и ребёнка... особенно на поздних сроках как у меня...есть тут любительницы винограда? Как с весом дела?

Комментарии

esenija67
Есения·Мама сына (1 год)

Я думаю, что все индивидуально. Я на последних неделях икру красную точила и ничего, все ок с весом).

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня не рос, а вот ребёнка конкретно раскормила виноградом 😩

Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Очень люблю его, набрала 5500

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама двоих (младенец)

Я много его ела на последних неделях , вес рос только у меня 😬

Нравится Ответить
rodrigez.123
Yana·В ожидании первенца

У меня от винограда вздутие, поэтому опасаюсь его. Но если с этим проблем нет, то ешьте.

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да ну Бред)) я на шоколадках не растолстела , а вы виноград 😂

Нравится Ответить
ogonek_24
Алина·Мама сына-младенца

Ешьте пока все можно) я в последнюю неделю беременности прям активно ела 😁 но малыш до этого успел вырасти до 4750грамм

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·В ожидании первенца

Мне запретили сахар резко поднимает оказ он 😭сегодня вот только поняла ..сезон ...а я не могу ....вечно прохожу ..и смотрю на них жадными ..глазами. ..бананы тоже не ем ..только яблоки 🤷

Нравится Ответить
kislinka87
Marisha·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Понимаю!!! И манго сейчас кругом 😍

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·В ожидании первенца

@kislinka87 манго 😬🤐зашить рот и все тут ..перед походом в магазин ..хочу сгущёнку ..нельзя ....торты ...бл....я не могу больше но надо терпеть ...и понимать что лишний вес опасен ..и для ребенка сахар вреден ....🤔☹️хочу ..блин мороженое ..ларки эти прохожу будь они не ладны..но говорю себе ..нельзя ..терпи....😣до конца осталось чуть чуть

.потерпи. 😟но так тяжело ..все хочеться особенно заметила на последнем месяца аппетит .немоверное и желание зверское на сладкое 😭😭😭😭

Нравится Ответить
saburova95
Алёна Сабурова·Мама сына-младенца

Ела много

Набрала не много

Реьенок маловесный

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kislinka87
Marisha·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Повезло!!

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца

Виноград очень калорийный, это правда)

Не уверена только что это повлияет на вес ребёнка. Но на Ваш однозначно)

Нравится Ответить
kislinka87
Marisha·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ну вооот теперь от последней радости придётся отказаться 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить