Eva
eva0888
Eva·Мама сына-младенца

Мамули, чем лечите себе горло при ГВ? Содой, фурацилином в этот раз не помогает😔 подскажите, пожалуйста

2

Комментарии

eva0888
Eva·Мама сына-младенца

Спасибо большое. Всё таки решила все народные испробовать и, кажется, что то помогло🥳 стало полегче

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки-младенца

Если народные методы (соль и сода, йод, ромашка, теплое молоко с маслом, горячий чай) не помогают, то Гексорал. Он очень сильный, сразу станет легче, на ГВ можно им полоскать (Мне врач назначала во время ГВ)

Нравится Ответить
angel-lina
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В аптеке ipalat, отличная вещь👍🏻

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки (2 года)

Дышу над ромашкой, у меня хронический бронхит, поэтому лекарства не помогают

Нравится Ответить
mama001
Vlada·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Тантум верде

Нравится Ответить
innerflow899
inner flow·В ожидании первенца

Завариваю кору дуба и полоскаю - легче с первого раза сразу.

Нравится Ответить
natalidesign25
Наталия·Мама троих детей

Есть смоктульки в аптеке вроде Isla называются, для пузиков и на Гв можна. А еще лучше у них уточнить. Я полощу из народного, так же как выше посоветовали Выздоравливайте!

Нравится Ответить
eva0888
Eva·Мама сына-младенца

Спасибо. Схожу завтра обязательно в аптеку.

Нравится Ответить
katerina_ot
Katya·Мама дочки-младенца

Плюсую сюда, помогают!

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Ну и конечно исключить ангину, потому что тогда только антибиотик поможет

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Сода плюс три капли йода плюс соль на стакан воды. И полоскать часто!

Нравится Ответить
eva0888
Eva·Мама сына-младенца

Спасибо. На ангину не похоже, слава богу. Я обычно без йода просто содой м солью полощу. Попробую с йодом

Нравится Ответить