Инна
littlebaby316
Инна ·Мама дочки (1 год)

Девочки , у кого какие саночки детские ? Что порекомендуете?)

Комментарии

natatoys
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только не пиколино!!)))

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@katee_kate Тяжелые, не удобные и очень габаритные. Также, узкая сидушка у них.

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (1 год)

Поддержу👍

Нравится Ответить
leskiv1993
Юля·Мама двоих (младенец)

В нас Санки Піколіно

Нравится Ответить