Патюля
sagirova
Патюля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем привет , кто пользуется посоветуйте хороший увлажнитель воздуха ? Хочу проверенный , не хочу чтоб разводил сырость!

1

Комментарии

ustii
Анечка·Мама сына (3 года)

У нас дайсон. Точно никакой сырости.

Дышится хорошо. Но какой то супер разницы не чувствую 🤔

Влажности..

может такого и не бывает, мне нем чем сравнить.

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (2 года)

Не ультразвуковой(!)

У нас мойка воздуха winia

Хороша)

Нравится Ответить
lily86l
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

DAIKIN Ururu MCK75J по цене дороговато но штука суперская

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Дайсон

Нравится Ответить
mi_olga
Ольга·Мама дочки-младенца

не берите ультразвуковой, замучаетесь всё от белого налёта оттирать, у нас winia

Нравится Ответить
nata_olegovna
Наталья·В ожидании первенца

Тоже рассматриваю для покупки, но смотрю мойку воздуха + увлажнитель. Лидируют venta и boneco

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына-младенца

Мойка воздуха kembrook 👍🏻

Нравится Ответить
luna333
Вероника·Мама дочки-младенца

Дайсон

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки-младенца

Venta, работает лет 11 постоянно 👍🏼 у них гарантия 10 лет кстати

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Дайсон 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить