Надежда Хвостанцева
nadya.silina
Надежда Хвостанцева ·Мама двоих (младенец)

Девочки Ижевск!не в курсе про садик который на Берша открывается скоро?

Комментарии

elena_agayan
Елена ·Мама сына (1 год)

Блин девочки, чего вы так рветесь в этот сад на автозаводской? У меня мама квартиру купила в соседнем доме от сада, там такая вонь стоит от завода, то краской воняет то пластмассой , приезжаю к ней и прямо тошнит. Продавать будем

Нравится Ответить
vakhrusheva_makeup
Юлия Вахрушева·Мама двоих (1 год, 4 года)

На берша только начали рыть под фундамент, а на автозаводской с января работает.

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·Мама дочки (2 года)

Там же с начала года новый сад открыт

Нравится Ответить