Ка
opium
Ка·Мама сына (3 года)
post image

Девчата, плиииз, посоветуйте отель в ЕГИПТЕ для отдыха с детьми в ноябре🙏🏼

1

Комментарии

juleien
Юлия·Мама дочки-младенца

Sentido reef oasis или sultan

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Спасибо)) взяла на заметку!

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Санрайз арабиан бич ресорт

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Спасибоу, иду смотреть☺️

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама двоих (младенец)

Роял альбатрос модерна

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Спасибо🌷🌷🌷

Нравится Ответить
irusyams
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В прошлом году в начале декабря были в Jaz Belvedere 5* очень понравилось 😍

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Спасибочки, иду смотреть🌸

Нравится Ответить