Marisha
kislinka87
Marisha·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девчонки , глупый вопрос конечно.. по какому номеру скорую вызывать если что? 112?

Комментарии

ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

112 или 103.

112- общий номер, 103-скорая.

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (2 года)

112)

103 звонила 2 дня назад, сказали это г Видное , по Москве 112 звонить)

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Вы скорей всего на границе Москвы и Видного живете.

Я так ребенку вызывала: попадала то в Москву, то в Люберцы

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Всегда 112 звоню. Нормально все

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

Всегда набираю 103

Нравится Ответить
kislinka87
Marisha·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

А 103 прям с мобильного можно?

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

@kislinka87, да

Нравится Ответить
olyavang6
Ольга·Мама сына (1 год)

Даа

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (4 года)

112 или 103

Нравится Ответить