Ольга
alligator
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девушки куда с шишкой бежать? К какому врачу идти? 2 дня уже. Кожа покраснела. Болит не сильно и только когда задеваешь. Ребёнок не может рассосать, темпы не было. Спасибо 😘

Комментарии

yusolnce
Карина🌼·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

На ночь капусту приложите, только теплый и размятый лист. Целофан, полотенце и топом закрепить. Утром обмойте грудь и дайте ребёнку.

Нравится Ответить
aleksandraloktionova24571
Александра·Мама дочки-младенца

Геникологу или маммологу

Нравится Ответить