Валерия
wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пил витамины ( бокс мама) из Сибирского Здоровья находясь на ГВ. Как они вам ? Или какие посоветуете?, волосы выпалывают клоками уже нет сил на это смотреть.:(

Комментарии

zyuliya09071985
Юлия К.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я пила,волосы перестали выпадать после завершения гв

Нравится Ответить
wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

Вам витамины понравились?

Нравится Ответить
missn30
Неизвестная ·Мама сына-младенца

Витамины не помогут...😑время.. ровно через6 месяцев перестали выпадать ,есть конечно но как обычно до беременности и родов было при расчёсывания и мытье а так тоже боялась что лысая буду лезли очень ,такое ощущение что головой тряхону они сыпались...🙈

Нравится Ответить
wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне уже расчесываться страшно 😬

Нравится Ответить