Larisa Gorbenko
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Девочки, а кто-то брал квартиру в ЖК Измайловский лес в Балашихе? Застройщик Пик. Интересует, как оттуда до метро добираться, в Интернете информация только за 17 год, тогда не было транспорта вообще

Комментарии

happybabies
Лиана·Мама дочки (2 года)

Друг друга возим ещё) помогаем так сказать😂

Нравится Ответить
happybabies
Лиана·Мама дочки (2 года)

Есть частная маршрутка на 9 мест

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

ой, у нас рядом этот жк, мы в новом измайлово. скоростного трамвая не будет если что 😁

Нравится Ответить
nasti20057
Елена·Мама сына-младенца

Пока никак ))

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Измайловский лес или точно парк?

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Жк называется Измайловский лес) я не перепутала

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить