наталья
freshberry3
наталья

Девочки, сегодня несла тяжёлую сумку болит внизу справа, что делать?

Первые средства какие, может таблетки???

Комментарии

jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ношпа, папаверин

Нравится Ответить
iskandarova.f.f
Лина·В ожидании первенца

+

Нравится Ответить
kira2505
Mери·В ожидании первенца

Коленно локтевая поза минут 15-20

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

Полежать, отдохнуть, папаверин, магний.

Нравится Ответить
katya_babyboy
Katya_babyboy·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Еще забыла, вам нужно лечь и лежать , хотябы неск часов

Нравится Ответить
freshberry3

Спасибо большое !!!

Нравится Ответить
katya_babyboy
Katya_babyboy·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Может начаться чуть чуть кровить, не пугайтесь, тоже пройдет если магний будете пить

Нравится Ответить
freshberry3

Вопрос был что делать)))))

Нравится Ответить
nadine08
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не носить тяжёлое)))

Нравится Ответить
love_is67

Зачем носить тяжелое

Нравится Ответить
escamom
Ani Sol·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Папаверин поставьте

Нравится Ответить
katya_babyboy
Katya_babyboy·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@freshberry3, магний б6 по 2 табл срочно и через каждые 5 часов еще по две пока не пройдет

Нравится Ответить
freshberry3

@katya_babyboy реально помогает?

Нравится Ответить
katya_babyboy
Katya_babyboy·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@freshberry3, 100% меня больше ничего не спасало

Нравится Ответить