Оксана
mama_oks14
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, сдайте явки и пароли кто может сделать пряники с фотопечатью без торта??? Видела в августе пост кто-то писал, думала добавила в закладки, но видимо нет😭

1

Комментарии

karolina.demenkova.95
Каролина ·Мама дочки (1 год)

Я могу вам сделать)

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Сейчас скину

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить