A
waa
A·Мама сына-младенца

Малыш мой совсем не пьёт воду, какие есть лайфхаки?

Комментарии

primakarina
KaRina·Мама дочки-младенца

пюре фруктовое добавляю, компоты варю

Нравится Ответить
olesyayurova91
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моя тоже не пила ,после 1,2 где то только стала пить .

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мой тоже не пьёт,даже если чуть подслащу,варю компот из сливы,чернослив с курагой либо сок разбавляю

Нравится Ответить
iyulek
Юлия ·Мама сына-младенца

Попробуйте подогреть воду до 37 градусов. Наш пьёт только тёплую, приучали постепенно, по чуть-чуть! Наливаем в самую маленькую аветовскую бутылочку (уже сам её держит) но с соской по возрасту, чтобы легче сосать. А из поильника не понимает ещё как пить)) только грызёт его 🤷‍♀️

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Если ввели фруктовые пюре, то можно их в воду добавлять

Нравится Ответить
waa
A·Мама сына-младенца

В какой пропорции? Ложечку или прям всю банку туда ?

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

@waa, я 3-4 кладу на 150 мл, а там как хотите, пюре же

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·Мама сына (1 год)

У нас тоже самое, кучу поильников перепробовали - никак не хочет пить воду. Немного может выпить из обычной чашки или шприцом если вливать)

Компот, кстати, пьёт, а вот вода совсем не нравится(

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·Мама сына (1 год)

@waa, я сахар не кладу в компот, только одни фрукты)

Нравится Ответить
waa
A·Мама сына-младенца

@solovevaelena282, из чего варите?

Сухофрукты?

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·Мама сына (1 год)

@waa, из груш в основном, иногда из сухофруктов

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

Моя тоже не пьёт до сих пор🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
waa
A·Мама сына-младенца

Нам врач сказал обязательно мл150-200 между кормлениями..

Нравится Ответить
borisenkovai550
Ириска·Мама сына-младенца

Мы тоже не пьём воду((

Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама сына (1 год)

Нам помогла чашка,мамина чашка 😂или папина,не важно)

Стал из чашки пить и компоты и воду по чуть-чуть.

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (1 год)

Менять бутылочку/поильник/трубочку.

Вода это не тоже самое что соки, компоты, чай.

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (1 год, 3 года)

Компотик?

Нравится Ответить
waa
A·Мама сына-младенца

Ещё не вводили компотик) ну это же не вода

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (1 год, 3 года)

@waa это жидкость, если вы на ив то норм

Нравится Ответить