Rasulova Gultac
mgultac
Rasulova Gultac·Мама дочки (1 год)

Девочки, дочка заболела😔нос течет и кашляет, что могу я ей дать?

Комментарии

dilber_v
Dilber Veliyeva·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Нос акволорлм промывай, если только только начинается то параферин давай

Нравится Ответить
sabiwka89
sabina·Мама двоих (1 год, 3 года)

носик промывайте (акаалор, аквамарис или просто натрий хлором) капельки можно називин.а кашель смотря какой кашель. для горла поите ромашкой, теплое обильное питье, можете еще для горда мирамистин брызгать он безвредный.

Нравится Ответить