Эниса
enisa_ae
Эниса·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, кто делал детям БАК ? Есть изменения?

Комментарии

mama_3_detok
Х·Мама троих детей

Один курс прошли , планируем ещё чуть позже

Нравится Ответить
mama_3_detok
Х·Мама троих детей

Да и в общем лучше

Нравится Ответить
enisa_ae
Эниса·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У моего зпр , говорит хорошо.. как долго вы ходили? Только один курс прошли ?

Просто кто-то говорит надо полностью несколько курсов пройти , закрепиться..а то от одного курса деньги на ветер

Нравится Ответить
mama_3_detok
Х·Мама троих детей

Заговорил предложениями ,до этого были словосочетания.

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Ты про стимуляцию мозга? Золовка сына водила. Довольна.

Нравится Ответить
enisa_ae
Эниса·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да.. как хорошо 🙏

Нравится Ответить
so716

Я не стала своему делать отзывы разные были

Нравится Ответить
enisa_ae
Эниса·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я лекарства пол года даю ,толку нет..

Нравится Ответить