Дина Харисовна Курыжева
dinakyrh
Дина Харисовна Курыжева·Мама сына-младенца

Девочки,действительно ли ингаляции ребенку на физрастворе при красном горле могут быть вредными?

Комментарии

onti_ponti
Ася ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ингаляции не применяются для лечения горла .

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Ну вроде как горло больше раздражается

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Мне прописывали при красном горле и насморке

Нравится Ответить