Миронова Нина
mirnina90
Миронова Нина·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам надо пройти планово невролога и ортопеда. В поликлинике не успеваем записаться, постоянно всё занято. Ищу частных, но чтоб недорого, такое есть??😃

Комментарии

aliona_m
Алена·Мама дочки-младенца

Сегодня были в Беби Центре на Курнатовского 7 у невролога-хорошая женщина и специалист)

Нравится Ответить
aliona_m
Алена·Мама дочки-младенца

Приём стоит 320 грн

Нравится Ответить
tanuwa.kirilina
Татьяна·Мама дочки-младенца

Попросите педиатра дать направление в институт ортопедии. Мне дали и мы без записи за 2 часа все прошли.

К неврологу записывалась две недели(

Нравится Ответить
katyshka18
Катюшка·Мама сына-младенца

В малючок сходите. Там вроде 310 приём

Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки (1 год)

Киндер на Мишуги. Вчера как раз проходили. Невролог очень приятная доктор. Внимательная.

Ортопед Хомук тоже супер,мне больше понравился,чем Роговой в свое время.

Прием толи 500,толи 700 грн. Мы там и анализы сдавали,платили сразу за все,я не посмотрела что за что. Но однозначно,оно того стоит.

Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки (1 год)

@yana-chernysh, а,даже 800) да,он меня поразил своим спокойствием,когда малая устроила «концерт») вел себя очень сдержано,внимательно осмотрел,,задала ему миллион вопросов,он все объяснил. Очень хороший доктор.

Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки (1 год)

@mirnina90, я ж не предлагаю анализы сдавать,я написала,что не знаю стоимость приема специалиста,так как платили за несколько услуг сразу и я не обратила внимание.

Дешевле стоит прием у Рогового в Бейбицентре. В прошлом году было 350 грн,сейчас 420.

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама двоих (младенец)

@mgmarusssya спасибо)

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (3 года)

Бебицентр!

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

Беби центр

Нравится Ответить
ju_lia25
Юлія ·Мама сына-младенца

Мы ездили в частные клиники, но к врачам по рекомендациям, конечно 600+ консультация

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за информацию, но вопрос про недорогие приёмы)

Нравится Ответить
ju_lia25
Юлія ·Мама сына-младенца

@mirnina90 да, я понимаю, просто нам не попадалось недорогих, я даже просто пыталась к окулисту записаться, 500+

Нравится Ответить
miki1991
Мила·Мама сына-младенца

Я записалась в диагностический центр на Урловской 13 сайт ссылка но туда надо направление от педиатра.

Нравится Ответить
lambrino
Anna_che·Мама сына (1 год)

В Беби центр вроде бы по 320 грн приём

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Записывайтесь в 12 ночи,когда добавляется новый день вот на него и быыыыыыстро записываетесь.

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама двоих (младенец)

А разве можно самому онлайн записаться??

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

@mirnina90 а кто ж вас должен записывать, сосед? Конечно записываетесь сами!

Через свой кабинет на сайте.

Но сначала нужно направление от педиатра

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама двоих (младенец)

@varenuy-look не знала, что можно самому к узкому специалисту записаться. Направление есть. Думала, только в регистратуре могут записать. Спасибо, ёрничать не обязательно)) за инфу спасибо, буду поджидать новую запись)

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (1 год)

В Добробуте 640грн.прием врача.

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама двоих (младенец)

Это дорого

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (1 год)

@mirnina90 у большенства частных клиник,такие цены.Знаю что дорого,но если это касается ребенка то приходится платить.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына-младенца

Клиника Инго, тоже вроде адекватные цены

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (2 года)

Я не нашла😓

Нравится Ответить