Любовь
465099332
Любовь·В ожидании первенца

Девочки,всем привет.Напишите пожалуйста свои отзывы про врачей из клиники Элегра.Хочу встать на учёт по беременности,не знаю какого врача выбрать.Бойко?Жилина?Балабушкина?

Комментарии

natasha051991
Наталья·Мама сына (2 года)

Григорьева. Бойко не понравилась.

Нравится Ответить
465099332
Любовь·В ожидании первенца

А почему?

Нравится Ответить
natasha051991
Наталья·Мама сына (2 года)

@465099332, если интересна моя ситуация пишите в л/с.

Нравится Ответить
natalisivileva
Наталья·В ожидании первенца

Веду беременность у Бойко, нормально все) лишнего не назначает, осмотры все проводит

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

2 беременности у Жилиной, мне очень понравилось. Все по делу

Нравится Ответить
julja89_09
Юлия Филатова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Обе беременности у Григорьевой, да и без беременности тоже к ней👍

Нравится Ответить
nastya9507
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я наблюдалась у Андрейчик, ну она ушла.

Нравится Ответить
465099332
Любовь·В ожидании первенца

Да,слышала.Она сейчас в мать и дитя.Как она вам?

Нравится Ответить
nastya9507
Анастасия·Мама дочки-младенца

@465099332, хорошая женщина, все по делу говорит. Если не ушла в мать и дитя, так и наблюдалась бы у неё

Нравится Ответить
zirilla
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Знаю, что хвалят Григорьеву. Я сама стою у Никитиной. Она вроде ничего, но не вот прям советую

Нравится Ответить
yuliamamadochki
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне Григорьева очень нравится.

Нравится Ответить