Анастасия
lucheninova_anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Девченки! Подскажите кто в Самаре беременными зубы ходили лечить : куда, как по ценам, каково отношение? А то надо пломбу поменять, кусочек откололся 😬😬 очень хочу чтобы врачи были адекватные!!! Очень благодарна буду за советы 🥺🥺🥺😚😚😚😚

Комментарии

kisulza0013

На стошке в поликлинике ведёт платный приём Машина. Сама лично у неё лечила зуб, очень быстро и качественно делает. И отношение очень доброжелательное. Сама уже во время беременности к ней ходила.

Нравится Ответить
sadovnikova_ekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

Завтра поищу, скину)

Нравится Ответить
lucheninova_anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
sadovnikova_ekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

Лечу всегда зубы напротив колизея, высотка голубая, название клиники не помню, да и не напоминала, пломба одна выходит от 1600 до 2000 с анестезией, врач хорошая, сказала, что до 40 недель спокойно приходи, все что вылечила , все на месте, все аккуратно и безболезненно!

Кому надо, найду визитку

Нравится Ответить
sadovnikova_ekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@lucheninova_anastasiya 9983838 Алфа-дент

Нравится Ответить
elenab163
Елена·В ожидании первенца

И мне

Нравится Ответить
sadovnikova_ekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@elenab163 визитку не нашла, вот телефон и название 9983838 Алфа-дент, там не большая клиника, около колизея

Нравится Ответить
my_life
🩷 Тата 💙·Мама сына (2 года)

Хорошая стоматология Апполония на стошке. Цены вполне демркратичные.

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·В ожидании первенца

Я лечу только на шипке лет 8 как))тоже частная цены адекватные и работает семья

Наверное что нахвалят, проще где вам удобнее тогда 😉

Нравится Ответить
l.anjeles
Лос·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Дайте адрес пожалуйста. Рядом живу с шипкой

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·В ожидании первенца

@l.anjeles Стара - Загора 56

89068162192

223 33 30

Четные 1 смена

Не четные 2 смена

Суббота, воскресенье выходной

Нравится Ответить
l.anjeles
Лос·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@maksimova57 благодарю 🤗

Нравится Ответить
irishka_t
Ириша🍭·В ожидании первенца

Я делала и удаляла зуб в клинике Белова, в новой Самаре) самые лучшие врачи там, это Анатолий Белов и Артём Мхитарян👍👍👍отношение суперское, как с дитетком.

Нравится Ответить
alfinurka
Альфинур·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я ходила к кому обычно хожу... вы ж у кого то лечили др беременности

Нравится Ответить
lucheninova_anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Мы в другом городе жили, в Сызрани ☹️☹️☹️

Нравится Ответить
alfinurka
Альфинур·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@lucheninova_anastasiya, ааа ясно тогда

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (4 нед.)

Делала на ул.клинической в сам.обл стоматологии,очень бережное отношение было,сделали отлично,тоже был отколот,нарастили. Но у вас срок очень большой,может лучше после родов?

Нравится Ответить
lucheninova_anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

А что по ценам? Да боюсь потом Ляля не отпустит делать

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (4 нед.)

@lucheninova_anastasiya Ну смотря что делать,Там очень демократично,в отличии от платных клиник. Кстати,Вы по омс бесплатно можете полечить,а если наращивать,доплатить просто. Точных цен не назову,давно там не была

Нравится Ответить