Алина
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Девочки, тест показал две полоски, последние мес.29августа. Подскажите сейчас надо идти делать узи, чтобы убедиться и исключить внематочную берем.?

Комментарии

alena8883
Алена·Мама сына (2 года)

Если есть задержка идите к гинекологу, а она там уже направит на УЗИ.

ХГЧ делать дорогое удовольствие.

Нравится Ответить
nataliss_30

Когда хгч будет больше 1000, можно на узи

Нравится Ответить