Валерия
shvaleriya
Валерия·Мама сына (2 года)

Как объяснить 31 летнему мальчику что вырывать зуб вместе с мамочкой это не нормально???🤪🤪🤪

4

Комментарии

druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А с ложечки мама его не кормит?

Может ещё и подмывает его мамочка, вдруг сам не справится😂

Извините, но это правда очень смешно) думала так только в анекдотах бывает)

Нравится Ответить
shvaleriya
Валерия·Мама сына (2 года)

Нет, но она ему банан режит, орехи чистит, яичко, это у нее в порядке вещей, это норма!! Все нормально, меня саму это достало.

Нравится Ответить
ann4alice
Аня·Мама дочки (3 года)

Жесть!!! Бывает же такое🙈

Нравится Ответить
shvaleriya
Валерия·Мама сына (2 года)

И самое интересное, что это для него норма

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (1 год)

Это перебор

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (1 год)

Капец

Нравится Ответить
olga23078612
оля·Мама дочки-младенца

Я думала ток у меня такой муж)😂а оказывается сынулек много)

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (2 года)

Вы извините, но это пипец!😂😭Че блин за мужики.🙈

Мой тоже по докторам с мамой ходил, пока я сказала, что это ненормально в его возрасте.

Нравится Ответить
shvaleriya
Валерия·Мама сына (2 года)

Я говорю своему, а ему пофиг. А свекровь говорит "вот выростет твой сынок посмотриш"я в ах*е просто от этой семейки!!!!

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (2 года)

@shvaleriya, я заменила свекровь на себя, а теперь сам уже ходит.

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Малыш боится доктора )))

Нравится Ответить