Катерина
rudenko_katia
Катерина

Всем привет))) Сильные боли в спине кого так же чем спасаетесь?

Комментарии

alinamart03
Алина·В ожидании первенца

Мне свечи индометациновые и с попаверином перед сном или то или то

Нравится Ответить
rudenko_katia

Спасибо

Нравится Ответить
valentinazamaraeva88
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Мне кальцемин прописывали и бандаж. Бандаж не носила,а кальцемин помог хорошо,поясница не болела до самих родов. Вот только начинает болеть и то потому что мы поправляемся и тяжеловато становится

Нравится Ответить
rudenko_katia

Спасибо

Нравится Ответить