Ирина Подерегина(Морарь)
morar.ira0709
Ирина Подерегина(Морарь)·Мама сына-младенца
post image

Отличная диета!!!!;))))

6

Комментарии

alena_sary
Mititelu Aliona ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Диета конечно хорошая, но мой организм её не переносит! Да и вообще любую диету! Я просто валюсь с ног, или может силы воли нет ? Повезло хоть с весом нет особо тяжких проблем!

Нравится Ответить
lia.flower
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinellu.
Cristina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить