Аниса🥀
anisa.akaeva
Аниса🥀·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки ,где можно щас сделать узи без очередей ,и на моем сроке нужно ли делать ? Хочу сердцебиение послушать . Покажет ли ?

Комментарии

abd.s.d
·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Лишний раз лучше УЗИ не делать, мне узист хороший сам это посоветовал чтоб лишний раз узи не делала что вредно

Нравится Ответить
suzanna.
Сюзанна·Мама сына-младенца

Мёд арт 500₽

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына-младенца

На нахимова в диагностическом

Нравится Ответить
mommy_i
❤️·Мама сына-младенца

Покажет, у меня на 6 неделе уже было

Нравится Ответить
kerimova1506
Diana·Мама подростка, беременна (36 нед.)

В первый раз на таком сроке и ходила. Если все они то можно чуть подождать. У меня коричневые выделения были и я не думала что беременна поэтому ходила.

Нравится Ответить
_____mama_____

Должны показать

Нравится Ответить
_____mama_____

Уже после 6 недель

Нравится Ответить
doctorshu
Шуана Ахмедовна·Мама сына (2 года)

На следующей неделе лучше будет ) на вашем сроке у меня не увидели, сколько я переживала , мужа тоже накрутила , а потом оказалось , что позднее зачатие было

Нравится Ответить