Ольга
domdrovskaiaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста что можно подарить племяннице на годик ))а то я уже голову сломала😒😒😒

Комментарии

mamakostika_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Я сыночку на годик куплю ортоковрики и книгу с окошками)

Нравится Ответить
yaneya_

Коляска, самокат, толокар, книга, игрушки,одежда, деньги, стол+стул, мольберт, санки, сухой бассейн с шарами, бессейн для воды, сережки, цепочку, кухня, попрыгун-осел, палатка

Нравится Ответить
domdrovskaiaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ой спасибо большое

Нравится Ответить