Анастасия
anasteysha-volkova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро

Чем вы мажете деткам синяки, садины, царапины?

Комментарии

rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

Синяки (если падение было ох какое) Троксегелем.

Ссадины и раны-хлоргексидином пшикаю и все. Один раз мазала йодом коленку,но там был трындец просто. А так обхожусь минимумом)

Нравится Ответить
yasyavitalina
Yaroslava ·Мама сына (3 года)

Синяки и ушибы-траумель,царапины опрелости и другие раздражения-бепантен мазь(очень хорошо заживляет)

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Синяки и ушибы Траумелем 👌

Ссадины пока не мазали,не было

Нравится Ответить
nixie86
Инна·Мама дочки (3 года)

Ничем ни разу не мазала.

Нравится Ответить