Юлия
ymilashchenko31
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки,может у кого такое есть или у знакомых. Интересно, что это? У меня на ноге это уже лет 20.

Комментарии

mazhidovag
Алиева Гульнара ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Это мазоль

Часто бывает у тех, кто намаз делает

У многих родственников есть

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (младенец)

Акридерм попробуйте помазать. Вы видимо разодрали ее. И кожа очень сухая у вас. Поэтому она прям корочкой покрылась. Нагрубание кожи идёт на кости

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annacaava
А·Мама подростка, беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это псориаз, или экзема

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)

К дерматологу идите.

Нравится Ответить
elsilko
Елена·Мама сына (1 год)

Часто сидите, поджав левую ногу под себя? У меня от этого в этом же месте нарастает грубая кожа, как на пятке, и если бы я ее не счищала периодически, возможно так бы и было

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (младенец)

Вот и я любитель даже за столом ногу под себя зажать. И плюс пилкой для пяток мягкой стороной в ванной когда купаюсь счесываю грубую кожу а потом увлажняю

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

Вас саму ничего не смущает?😄

Нравится Ответить
dima.klevsov2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ужас!20лет у вас это и вы не знаете что это?!это же ваше здоровье!!!!!

Нравится Ответить
topalova
Мария·Мама сына (2 года)

Вы за 20 лет никуда не обратились с вопросом «что это?» 🤔 зато спросили здесь . Гениально

Нравится Ответить
protivnaij2024

Похоже на бородавку

Нравится Ответить