Gulmira🤞
gulmira.1982
Gulmira🤞·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки! Help! Насморк,Сопли,Слабость, чем лечить?

Комментарии

m.a.a.
🌸·В ожидании первенца

Промывайте нос солевым раствором, полоскайте горло фурациллином, пейте чай с лимоном и медем, и аскорбинку с глюкозой, можно амизон

Нравится Ответить
gulmira.1982
Gulmira🤞·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо! Пью,промываю легче не становится, обоняние пропало...

Нравится Ответить
b.m.a

Если вы в положении то к терапевту идите , самолечением лучше не занимайтесь.

Обильное питьё

Нравится Ответить