Юлия
julianogina
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого есть список лекарств в отпуск для ребёнка, поделитесь пожалуйста!

Комментарии

elenashch
Elena·Мама дочки (1 год)

Я с собой на месяц чемодан лекарств брала, Слава Богу , ничего не пригодилось) но с ними реально спокойнее)

Нравится Ответить
julianogina
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Ну вот я тоже больше для успокоения себя готовлюсь и беру все.

Нравится Ответить
elenashch
Elena·Мама дочки (1 год)

@julianogina лучше перебдеть)

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (2 года)

Куда в итоге полетите?

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (2 года)

@julianogina ну я думаю ты справишься ☺️

Ты с местом для Насти туда летишь или уже после 2х лет? Туда именно

Нравится Ответить
julianogina
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@8_8_tishina, с местом отдельным)

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (2 года)

@julianogina ну хорошо тогда 👍

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (2 года)

Это как раз из Тониного поста скрин

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julianogina
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Спасииибо!😘😘😘

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (2 года)

#педиатрвдекрете

Поищите у меня в постах

Нравится Ответить
julianogina
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!сейчас найду))

У меня ещё вопрос такой, я читаю отзывы в отеле что встречаются у малышей случаи ротавируса ( температура, понос, рвота). Подскажите как действовать в такой ситуации, сразу врача или можно сначала понаблюдать и дать лекарства. И какие лекарства в данном случае вы порекомендуете? Спасибо! 😊

Нравится Ответить