Лалия
lalit
Лалия·Мама сына (2 года)

Как защитить выключатели от детей?

Девочки, дайте пожалуйста, совет, как защитить выключатели от включения выключения младшим ребёнком?

За месяц за свет набежала 1000, при обычных 600 рублях, везде включает свет и убегает, балуется туда-сюда включает. Сил нет уже

1

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Из-за лампочек такого не будет. Или меняйте их на энергосберегающие.

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Возраст уже приличный. Не разрешать. Если вы сейчас не переборите это потом будет только хуже

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Ага, до пенсии будет бегать и включать 🤦

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@bareikina вы не поняли . Виды баловства будут меняться. Слово нельзя надо усвоить .

Нравится Ответить
yulchiksuper
Юлия Королева·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ваша плата за свет не может так увеличиться из-за обычных лампочек, т.к. их потребление не велико. Ищите другую причину) например : стиральная машина, мультиварка, пылесос .... вот у них большое потребление энергии.

Нравится Ответить
yuki89
Катя·Мама дочки (3 года)

Светодиодные лампы в помощь, можно вообще не выключать свет, а так только поднять выше или рубить с автомата. Про накладки какие-то не слышала, но если пошерстить Алик думаю что-то найдете

Нравится Ответить