Инна
nus270989
Инна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто сталкивался с моллюском у детей? Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться лучше? И вообще стоит ли удалять или мазюкать лучше? Моллюск 1 шт на линии роста волос на лбу.

Комментарии

ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
proshka443
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Просмотрите в интернете как их удаляют, и сами уберите. Там главное этот вирус не разнести.

Нравится Ответить
safik19569

Их высушивать точечно надо.Йодом или крепким раствором марганца. Если вскрывать,быстро размножаются.

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Удаляли в Панацеи, но мне сразу сказали - удаляйте дома. Все равно пошла. Потом дома все удаляла. После удаления мазала фукорцином.

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как дома удаляли?

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

@anna_eve, пинцетом, так же, как и в Панацее

Нравится Ответить