Lady_in_red
lady07
Lady_in_red·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Всем привет. Девочки что это может быть? Красное пятно на лице и на подбородке. К врачу в 14:00 только попадём.

Комментарии

del_1576285895_lovely1101

У вас если не ошибаюсь желтая корочка на болячке ?

Нравится Ответить
del_1576285895_lovely1101

@lady07, вам выпишут мазь антибиотик , похоже на стрептодермию

Нравится Ответить
lady07
Lady_in_red·Мама дочки (3 года)

@lovely1101 о боже что это😧😖

Нравится Ответить
del_1576285895_lovely1101

@lady07, детская болячка симптомы пятно красное расплывающееся и желтая корочка

Нравится Ответить