Екатерина Забальская
katrin.fo123
Екатерина Забальская·Мама дочки-младенца

Девочки, доче через неделю год,а мы до сих пор стабильно ночью едим.Кому не говорю,все в шоке,типа мол мы уже месяцев с девяти не едим ночью.Обмануть водичкой не получается,ноет пока не поест😂.Вот я и думаю,это нормально и надо подождать или что то придумывать,чтоб желудочек ночью отдыхал.Мы на ив.

2

Комментарии

gmalaja
Галина·Мама дочки (2 года)

С 11 мес на ИВ и до 1,10 дочка кушала ночью, и я не обращала внимания на таких советчиков) в 1,10 дочка перестала просыпаться ночью)

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже кушаем, иногда заменяю компотом или соком

Мы на ИВ, на ночь даю смесь, ночью даю кашку на ночь(фруто няня) иногда заменяй соком/компотом

Нравится Ответить
katrin.fo123
Екатерина Забальская·Мама дочки-младенца

Я бы с радостью и компотик и сок, только вот доча кроме воды ничего не пьёт,а кефирчик и молочные кашки нам нельзя,у нас аллергия.

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katrin.fo123, значит вожу давайте вместо еды

Нравится Ответить
katrin.fo123
Екатерина Забальская·Мама дочки-младенца

@svetlanka95 , ха-ха, вода её не успакоит.Тепленькая смесь,вот это другое дело 😁

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына (2 года)

Ел до 1,3. Уменьшала постепенно порцию. Сам потом отказался

Нравится Ответить
katrin.fo123
Екатерина Забальская·Мама дочки-младенца

Я вот тоже ночью ей прям 120 мл навожу и харе

Нравится Ответить
katrin.fo123
Екатерина Забальская·Мама дочки-младенца

Ну спасибо девочки, успокоили 😂.Пусть лопает,нам не жалко😉

Нравится Ответить
mama270517
💞Мамуля 💞 ·Мама дочки (2 года)

Мы едим досихпор ночью 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы едим до сих пор 2 раза смесь ночью (часа в 2 и в 5-6),при этом на ночь ещё ест смесь. И я общаюсь с девочками из рд - у всех ещё кушают ночью, независимо ив или гв.

Хотя мой Сын уже давно спал целую ночь в этом возрасте.

Все детки разные, не надо никого слушать, делайте как считаете сами нужным для своей малышки и для себя 👌

Нравится Ответить
mihelson
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старший ел в год и сейчас тоже самое...

Нравится Ответить
valnova
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мы также кушаем перед сном около 21 или кашу жидкую, или кефирчик, а потом около 4 утра смесь даю. Мой правда не особо ноет, но просыпается стабильно и начинает вошкаться, потом тёпленькую смесь попьёт и до утра. Единственное, я подозреваю, что это привычка, а не голод. Так что всё норм, не переживайте

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Сын в год и неделю перестал есть по ночам. Днем до 1,11 кормила

Нравится Ответить
gaynochenkoa
Аня ·Мама дочки (1 год)

У меня до сих пор кушает и не собираюсь пока ничего сворачивать...

Нравится Ответить
medvedicazima
Медведица🐻·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте, а что такого, главное сыт и спит хорошо, нам 1.1 едим смесь 1 или 2раза ночью, днем общий стол без всяких жирностей и специй, в 11 месяцев мы ели ночью 3 4раза, всему свое время.

Нравится Ответить
tarot_amatory

В год и 8 примерно закончили кушать ночью 😅

Нравится Ответить
irino4ka_belaya77
Ириночка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Где-то до 1,7 ел .. дочь где-то до 1,5...

У всех все индивидуально. Меньше слушайте за чужих детей.

Нравится Ответить
peresypkinaa46
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы на ив и тоже ещё ночью кушаем.

Нравится Ответить
svet.lanius
Svetlanius·Мама двоих (1 год, 1 год)

А на ужин хорошо ест?

Нравится Ответить
katrin.fo123
Екатерина Забальская·Мама дочки-младенца

В 22-22:30 хорошо пркушает, иногда ещё прям перед сном 90 мл.смеси,а часа в 4 утра уже ням-ням

Нравится Ответить
svet.lanius
Svetlanius·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katrin.fo123 Так поздно ложитесь (ну эт я просто удивилась, дело то ваше есессно).. Тогда фиг знает, мож зубы? Мои на зубы молоко только так вливали...

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

1 раз за ночь ела до 1г 3 месяца примерно. Потом сама отказалась.

Нравится Ответить
chrome_daria
Дарья·Мама сына (1 год)

Только сейчас перестал ночью есть, как гв свернули постепенно перестал просить

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (3 года)

Почти до двух лет ночью прикладывался в груди, пока гв не свернули. Это нормально для малышей. Если она на гв у вас

Нравится Ответить
katrin.fo123
Екатерина Забальская·Мама дочки-младенца

Нет не на ГВ 😕

Нравится Ответить
uliamakarskaa5130
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже послушаю, так как мы вообще всю ночь на груди и утром как проснёмся ещё кашу едим.

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (3 года)

Тоже почти до 2 лет ел ночью, не дать было нельзя орал, поэтому ждала когда откажется

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я старшую до окончания гв кормила ночью грудью. До 1.10. Где вы таких советчиков находите?

Нравится Ответить
katrin.fo123
Екатерина Забальская·Мама дочки-младенца

Просто мы искуственники,и мамашки говорят,что мол наедаться уже пора и спать до утра.🤷

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@katrin.fo123 вот тут не подскажу. Хотя смесью советуют до двух лет кормить. Но насчёт ночи не обращала внимания

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@katrin.fo123 укажите в посте, что на ив

Нравится Ответить
julia_klim
Юлия·Мама двоих (младенец)

Послушаю 🙄

Мы пока тоже выдаёт ночью кушаем ☹️

Нравится Ответить