Анастасия Полуэктова
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Девочки, есть у кого-нибудь расписание работы кабинета манту в 29 поликлиннике на Тюленина?

1

Комментарии

beb.ol30
Ольга·Мама дочки (3 года)

Но там сейчас только по предварительной записи, позвоните

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (3 года)

По пятницам делают

Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

@bebes30, да, я знаю что по пятницам, имела ввиду время работы кабинета)

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

@bebes30, спасибо 😊 попробую ещё дозвониться)

Нравится Ответить