Марьяна
mimi05
Марьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки посоветуйте хорошее отхаркивающее ребёнку 3.5 года ..

1

Комментарии

mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Отхаркивающее детям такого возраста не дают, ребёнок не умеет откашливать мокроту. А вы хотите еще и ее количество увеличить. Это может привести к осложнениям в виде бронхита и пневмонии, из-за застоя мокроты

Нравится Ответить
surnaya.m
surnaya.m·Мама сына (1 год)

@mimi05 извините, что вклинилась, физраствор -это не лекарство, это растворитель ДЛЯ лекарства. Дышать физраствором бессмысленно. Выздоравливайте 👋

Нравится Ответить
mimi05
Марьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@surnaya.m ну это по совету врача типа им можно подышать ,а так я знаю для чего он существует)

Нравится Ответить
surnaya.m
surnaya.m·Мама сына (1 год)

@mimi05 это бессмысленный совет(

Нравится Ответить
malinina-nv
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бронхипрет

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама дочки (2 года)

Стодаль, флюдитек

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (3 года)

Я, конечно , с сиропами не особо, зато ингаляции с физ раствором помогают

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Джосет, Проспан

Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Лазолван, амбробене (сиропы)

Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
tehsnabtara
Елена Карлина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сироп,,джосет,,

Нравится Ответить