Катя
katrin13spb
Катя·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в ВМА? Пожалуйста,подскажите мои действия. 🙈 сейчас 32 неделя. куда на прием записываться и что с собой из документов?

2

Комментарии

anna_zhu_zhu
Анна·В ожидании первенца

Ой, у меня дилемма где рожать, советуют ВМА, вы по отзывам там решили рожать?)

Нравится Ответить
katrin13spb
Катя·В ожидании первенца

Муж военнослужащий) ну и отзывы конечно читала) через пару недель и свой напишу 😀

Нравится Ответить
ma_ma_rina
Marina·В ожидании первенца

Дозвонились ? Если нет, попробуйте 679-95-90. Я тоже заметила, что в платной регистратуре случаются проблемы с телефоном, но : 1. Случаются редко; 2. После заключения договора Вам дадут номер врача )))

Нравится Ответить
katrin13spb
Катя·В ожидании первенца

@marina_marishka, спасибо)) судя по сроку есть шанс там встретиться))))

Нравится Ответить
ma_ma_rina
Marina·В ожидании первенца

@katrin13spb, да и правда ! )) 😃Уже врача выбрали ?

Нравится Ответить
katrin13spb
Катя·В ожидании первенца

@marina_marishka, мне посоветовали Писареву. 31 вот пойду на консультацию , посмотрим)

Нравится Ответить
flaunderfish
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

8 (812) 679-06-06 вот этот номер

Нравится Ответить
katrin13spb
Катя·В ожидании первенца

Занято все время 🙈 туда дозвониться, это просто чудо из чудес))

Нравится Ответить
flaunderfish
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вот да(((

Нравится Ответить
flaunderfish
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Дозвонились, если звонили?)я просто не могу дозвониться никак((

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

А позвонить туда спросить не? 😄

Нравится Ответить
katrin13spb
Катя·В ожидании первенца

А пройти мимо?

Нравится Ответить
lisenoid
Оля·Мама двоих (младенец)

ну на договор там вроде в 36 недель говорят приходить с документами, а там дальше по всем анализам и прочему расскажут.

Нравится Ответить
katrin13spb
Катя·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить