Виктория
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки! Кто с Лялями летал в отпуск?

Какую коляску можно взять?

Лучший комментарий

ellestro
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Yoya идеальный вариант на мой взгляд👍 у @olga_mama_sanechki точно есть в прокате, при чем даже плюс3!

Нравится Ответить
mamikk

У нас прогулка книжка была , в 1,8

Нравится Ответить

Комментарии

kate500
kate500·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас пекарь была в отпуск👍🏻

Нравится Ответить
ttatianas
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С первой дочкой cybex pocket, со второй yoya plus. Первая компактнее, но нет гориз положения для сна. Берите yoya обычную (на авито на прокат есть), оч удобно

Нравится Ответить
milady7
Кристина Крылова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас в то время была большая, брала на прокат yoya, очень она мне понравилась и когда вернулась купила себе тоже yoya только модель получше

Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама троих детей

До самолета или сразу ) мы много летали

Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама троих детей

Мы взяли нормальную свою коляску ) в самолете все равно какая у вас большая или маленькая) осталась дико довольна, что взяла полноценную коляску) у нас бугабу

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

А вы в багаж не сдавали?

Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама троих детей

@victoriya.pobeda93, да

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (2 года)

Мы брали уоуа нашу )

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас большая x-lander

Нравится Ответить
elena_2588

А, мы вообще обошлись без коляски..... Какой бы раз не летали.

Нравится Ответить
mamikk

Ну вы может больше в отеле были . Мы вот по 20-30 км пешком , без коляски никак.

Нравится Ответить
elena_2588

@victoriya.pobeda93, малышарик ом летел в эргорюкзаке, а потом, когда летали, то был старше уже, то коляска вообще не интересна была. В 1,7 совсем без коляски уже и все по сей день.... Но, тут конечно, все индивидуально. Кому, как удобно 😉

Нравится Ответить
elena_2588

@maman39, мы вообще летели в другую страну, а там в основном везде пешком ходили, ну и на транспорте. Поэтому, коляска была уже ни о чем. Да, и сынуле уже не усидеть в ней было, так как очень подвижный.

Нравится Ответить
olga_mama_sanechki
Ольга·Мама сына (2 года)

@victoriya.pobeda93 в нашей группе ссылка есть прокат yoya175 и yoya+3, обращайтесь, всегда рады🙌

Нравится Ответить
ellestro
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Yoya идеальный вариант на мой взгляд👍 у @olga_mama_sanechki точно есть в прокате, при чем даже плюс3!

Нравится Ответить
olga_mama_sanechki
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо за рекомендацию🌷

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamikk

У нас прогулка книжка была , в 1,8

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

В багаж сдавали? Целая прилетела?)

Нравится Ответить
mamikk

@victoriya.pobeda93 да , перед самолёт забрали и так отдали , всё цело

Нравится Ответить