Оксана
ksusha_kenig
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер! Нужны ваши отзывы о подгузниках и трусиках фирмы Дада и Лупилу.

Комментарии

zelenoglazaya_1
Ася·Мама сына-младенца

Дада с 1 месяца и до сих пор. Сейчас ребенок несколько раз за ночь пьет смесь по 210,на утро попа сухая. Цена - качество соответствует. Конечно,наверно, если сравнивать с хагисами или памперсы,то тут дада проигрывает. Зато экономия!

Нравится Ответить
knyazevap
Полина·Мама сына-младенца

Дада фиолетовые берем

Нравится Ответить
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

Мне дада больше чем лупилу понравились

Нравится Ответить
elekate
Елена·Мама дочки (1 год)

Дада с рождения, пару месяцев назад попробовала лупилу и теперь только они. Я про подгузники

Нравится Ответить
mamtam
Нина·Мама сына (2 года)

Да-да фиолетовые отлично зашли)

Нравится Ответить
samokraynyaya1111
Юлечка ·Мама сына-младенца

Да да это прям 💩 лупилу не покупала.мы покупаем в Виктории бэби бум они прям бархатные и хорошо впитывают и сухие, но у них есть минус то что они толстоватые, а так памперсы трусики.

Нравится Ответить
gud_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

И те и другие плохие

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына (1 год)

Трусики не знаю, а обычные и те, и те ничего, на частую смену в течении дня с небольшими перерывали, дада потолще, ночь выдерживают, лупилу протекают

Нравится Ответить
ok_ma
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да-да с самого рождения. Нам очень нравятся.

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама сына (2 года)

Нормальные подгузники. С рождения на дада, Белла, иногда лупилу. Все польские.

Нравится Ответить
maria_ni
Мария·Мама дочки (1 год)

А мне нравятся дада,мы их как раз месяцев с 9 стали носить,ребенок спит всю ночь,ни разу не потекли,по мне так мягкие и приятные

Нравится Ответить
kateo
Екатерина ·Мама сына (1 год)

И то, и то - не очень

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (1 год)

Дада вообще не понравились Лупилу по лучше. Но тоже не вау

Нравится Ответить
karinka_olegovna
Karina·Мама сына-младенца

Дада брали в 3 мес.

Не зашли.

Меняла чаще раза в два в сравнении с памперс премиум

Нравится Ответить