Ася Саган
asya.sagan
Ася Саган·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девчата,каким пользуетесь шампунем?

1

Комментарии

hotimsynochka
Ирена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В ЛЭтуаль был купон на 100₽, решила много не доплачивать и нашла там самый дешёвый товар: Шампунь и бальзам для волос 1.2.3 российский!!! ( вот не помню точно цену, но примерно рублей по 100-120 каждый)

Блин мне так они понравились! И аромат какой!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (3 года)

Лонда

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Только бессульфатные беру. Волосы намного лучше выглядят.

Нравится Ответить
nnoo
NNOO·Мама дочки (2 года)

Покажите какие именно плиз

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@nnoo, к сожалению, дома) я в роддоме) в нл брала, там линейка есть. А мама в профмакс берет

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·Мама двоих (младенец)

С айхерба, очень нравится

Нравится Ответить
lyaisan_i
Ляйсан·Мама дочки (3 года)

Краснополянский и тамбуканский шампунь + их бальзамы

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Самый дешманский Шамту 👍🏻

Нравится Ответить
tat.fns
Таня·Мама сына-младенца

CONSTANT DELIGHT🙂

Нравится Ответить
radiocattt
Kira·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Cutrin или Matrix

Нравится Ответить
legostaevadi1986
Диана·Мама троих детей

TRESSEME миуеллярный, Loreal три глины

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

Чистая линия, мицеллярный😀👍

Нравится Ответить
lianchikchik
Лиана·Мама дочки-младенца

Только Head & Shoulders (только не 2 в 1), потому что на любой другой шампунь кожа головы начинает раздражаться после 3го мытья уже😔 даже на шампуни с аптеки🤷🏼‍♀️ и так уже 10 лет

Нравится Ответить
francyzova1
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Такая же история

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама сына (1 год)

Estel Aqua

Нравится Ответить
multipinki
Регина·В ожидании первенца

Indigo

Нравится Ответить
vivika-zubairova
Эльвина Виви·Мама сына (3 года)

Шампунь мужа 😂😂Clear Vit ABE

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки (2 года)

Им же

Нравится Ответить