Анна Греян
greyan19
Анна Греян·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, какие лекарства можно пить в начале беременности от вздутия живота, постоянный дескомфорт в области желудка рези, было ли у вас такое? и как вы спасались? Пару дней стараюсь додерживаться диеты, но все равно после приема еды жывот становиться как шарик.

Возможно это связано с приемом Елевита? как только начала их пить так и начал болеть живот(

1

Комментарии

gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Дуло живот сильно, да. Ничего не пила, но можно эспумизан

Нравится Ответить
irafomina
Ира·В ожидании первенца

Кушать больше клетчатки, она как мочалочка все вычищает.

Нравится Ответить
ann1910
Ann19·В ожидании первенца

Эспумизан можно

Нравится Ответить
katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·В ожидании первенца

Меня ещё и тошнило жутко от них когда-то принимала, и голова болела....

Меняйте их на другие девочки! Это не нормально, даже если через какой-то период это проходит.

Нравится Ответить
alinan90
Алина·Мама сына-младенца

эспумизан

Нравится Ответить
2020y
Наталия·В ожидании первенца

У меня тоже такое было по началу, желудок резал прям после ужина и живот раздувало, отказалась от глютеновых продуктов и лактозы и чудо - все прошло. Не дует пока булку не съем...и началось это во время беременности, раньше непереносимость не проявлялась так сильно... ну и вода конечно, 30мл/кг вашего веса, что б какать хорошо 👌 😅

Нравится Ответить
greyan19
Анна Греян·В ожидании первенца

Спасибо за совет)

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

Это естественный процесс. Скоро пройдёт.

Нравится Ответить
kyivexpoplaza
Евгения ·В ожидании первенца

Эспумизан облегчал, но н очень. Мучилась до недели 34

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (младенец)

О да. Эспумизан, но не особо помогал. Потом врач назначил панкреатин во время еды. Пропила 6-7 дней и все прошло.

Нравится Ответить
mariya73
Мария·В ожидании первенца

Это норма в начале,постоянно было,ничего не пила,старалась не есть то,что провоцирует вздутие (овощи,фрукты)

А вообще это прогестерон проделывает,такая побочка при беременности

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (1 год)

У подруги тоже самое..

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Было такое

Ничего не пила, думала о ребенке,а не о себе

Нравится Ответить
vika1199xx
Вікторія·Мама дочки-младенца

Еспумізан

Нравится Ответить
olyastuzhyna
Оля·В ожидании первенца

Мне говорили что это нормально,посоветовала Г пить Folio ,он пьётся до беременности когда планируете ребёнка и так же на ранних сроках)

Нравится Ответить
o.mashke

Елевит месяц пила и перестала от таких же симптомов. Спасал Иммодиум детский и Хилак. Ведущий врач оставил отдельно Магний б6 антистресс

Нравится Ответить
greyan19
Анна Греян·В ожидании первенца

Вот уже ниделю их принемаю, и такое вот начилось, до этого живот вообще не беспокоил, зараз ночу даже уснуть не могу. Спасибо за совет)

Нравится Ответить
elena..35
Елена 83·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Вздутие на ранних сроках это нормально , мне ничего не помогает

Нравится Ответить
kyivexpoplaza
Евгения ·В ожидании первенца

Я эспумизан брала, вроде мой доктор не была против

Нравится Ответить