Ирина
irinaianova
Ирина·Мама сына (3 года)

Девочки, кто куда водит своих деток, мальчиков, нам 4 практически? Центр, подсказывайте))

2

Комментарии

ksu_mir
Ксения Миронович🤱🏽·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

А академию Малышей на театрально - музыкальные занятия ( педагог Юлия) . Дети от неё в восторге . В басс Витязь к Полине)

Нравится Ответить
annette_sol
Анна·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Академия малышей. Бассейн, развивайку. Там же есть английский, айкидо, спортивные занятия для этого возраста.

Нравится Ответить
mama-vsevoloda-vasilisi-andrea
Эмилия·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Каратэ " Саппоро", орион группа

"росток" первые ступеньки к школе, студия вокала "маэстро" группа раннего развития.

Нравится Ответить