Ирина
irasidorova0502
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, а в семашко кто лежит в дородовом, там чайник есть? Или свой брать?)

Лучший комментарий

nastik63
Настя·Мама дочки (2 года)

2 года назад и чайник и микроволновка были )

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть на этаже без проблем грели всегда. Пока греется на диванчике сидишь ждёшь фиалочки разглядываешь

Нравится Ответить

Комментарии

irasidorova0502
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@nadin606 ну и врача хочу отблагодарить за отличное отношение, анастезиолог очень помогал на операции, разговаривал, мягко спокойно, отвлекал от процесса

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (2 года)

2 года назад и чайник и микроволновка были )

Нравится Ответить
irasidorova0502
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Щас видимо с микроволновкой напряжёнка))

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (2 года)

@irasidorova0502, беременяшки сломали а купить новую денег нет 🤣

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть на этаже без проблем грели всегда. Пока греется на диванчике сидишь ждёшь фиалочки разглядываешь

Нравится Ответить
tigrica940
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Микроволновки нет! Греть негде

Нравится Ответить
irasidorova0502
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@nadin606 все было супер, я всем довольна, щас только шов болит пиздец, врачи умнички, анастезиолог молодой Илья Николаевич очень хороший, потом скину ему благодарность на карту, деньги не выпрашивал все сделал хорошо, врач капустина и анпилогова Ирина, проводила мою операцию, отношение очень хорошее, только перевели из реанимацию в палату, жду малыша

Нравится Ответить
irasidorova0502
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadin606
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@irasidorova0502, я вам написала в личку😃

Нравится Ответить
tigrica940
Ксения ·Мама двоих (младенец)

На посту стоит термопод

Нравится Ответить
kseniaksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть на этаже чайник. Но в моё время (год назад) он через день не работал, вечно его чинили. Если бегать не хотите лучше взять

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Свои чайники в больницы нельзя вроде 😐

Нравится Ответить
irasidorova0502
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Из пц выписалась неделю назад, можно было

Нравится Ответить