Diamond
diamond2019
Diamond·Мама сына-младенца

Девчонки, мы когда в месяц были у невропатолога нам сказали, что малыш полностью здоров и все в норме и приходить планово только в 6 месяцев. Но я смотрю многие в 3 месяца ходят ещё. Получается в 3 месяца не обязательно?

1

Комментарии

bolatovaaltynay9
Алтынай·Мама дочки-младенца

сказали в 6 мес тогда и пойдете

Нравится Ответить
ekomama.kz

Мы сегодня были нам на следующий недели три месяца будет

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама сына-младенца

Я каждый месяц вожу ребенка 👀👀 вот 12 октября будет 4 месяца и я записалась к педиатру. Странно

Нравится Ответить
diamond2019
Diamond·Мама сына-младенца

К педиатру мы тоже каждый месяц, я про невропатолога

Нравится Ответить
lalala01
·Мама сына (1 год)

Только в месяц потом в год

Нравится Ответить
aitpayeva
Гульжан·Мама сына-младенца

Мы тоже ходить только в 1 месяц и сказали что потом только в год

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама сына-младенца

Не надо, если не беспокоит ничего

Нравится Ответить
kat.maks199958
Аубакирова Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мы были только в 1 месяц. Нам сказали что все хорошо и в 6 даже не ездили

Нравится Ответить
aikoshka9
Айгерим·Мама двоих (младенец)

По идеи надо и в 3 мес.

По крайней мере нам так сказали. В 1 мес-3-6-9

Нравится Ответить
diamond2019
Diamond·Мама сына-младенца

Вот и я в сомнениях, странно почему тогда она нам сказала приходить только в 6...

Нравится Ответить