Ай
aidanai
Ай·В ожидании первенца

Девочки всем привет. Когда идти на узи? Говорят на раннем сроке нежелательно. По моему рассчету у меня 2,5нед. Акушерский 4нед.

Комментарии

karina161720
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Чем позже,тем лучше,если конечно ничего не беспокоит

Нравится Ответить
wwwqwerty

Эх, я не знала и уже 2 раза сходила 😭😅 теперь на 7 сказали идти как положено))

Нравится Ответить
marfa_grisaeva
Marianna Grishevna·В ожидании первенца

6-7 неделя

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

На 6-7 неделе

Нравится Ответить
aidanai
Ай·В ожидании первенца

По акушерскому расчёту?

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@aidanaibragimova да. Мне на 7й все показали

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Через 2-3 недели

Нравится Ответить