Алена
angel0k19
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки, у меня после приёма пищи бывают боли в левом подреберье, может у кого нибудь тоже были? Поделитесь чем спасались?

Комментарии

angel0k19
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Сейчас в 3 триместре прошло, и стараюсь кушать маленькими порциями

Нравится Ответить
nadushka111094
Надежда ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У вас прошло? Или лечитесь?

Нравится Ответить
angel0k19
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Сейчас в 3 триместре прошло, и стараюсь кушать маленькими порциями

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

У меня так болит поджелудка после сладкого или ну совсем не полезного) при Беременности ничем не спасаюсь, полежу , проходит. После родов пойду обследуюсь

Нравится Ответить