Елизавета Серова
lizaobedalova
Елизавета Серова·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите сын когда бесится, начинает кашлять. Без хрипов, просто такой непонятный кашель типо сухой. Мы вроде почти выздоровели, не кашляем. Но вот как только начинает бегать-сразу дохает чуть ли не до рвоты. Брызгаю люголь. Не помогает. Что посоветуете?

Комментарии

besemona
Наташа·Мама дочки (4 года)

У нас такое после бронхита.

Два раза были бронхиты.

Сказали что кашель после физ.нагрузки .

Выписывали монтелар на три месяца.

Помогло. Но это только после консультации пульмонолога

Нравится Ответить
asechka230515

Не остаточный ли у вас кашель?)например, после бронхита ещё неделю-две можно кашлять

Нравится Ответить
lizaobedalova
Елизавета Серова·Мама двоих (младенец)

Как раз остаточный

Нравится Ответить
asechka230515

@lizaobedalova здесь наверно ничего не поможет. Или как вариант,таблетки подавляющии кашлевой рефлекс,если не ошибаюсь, термопсис(только возраст не знаю)

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (3 года)

@lizaobedalova, синекод подавайте 20 кап х 3р/д снимает симптоматический кашель

Нравится Ответить