Натали
natalisss1
Натали·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуете хорошого невролога и ортопеда ? К кому реально записаться, а то к кому хочу записаться не возможно 😩 )

Комментарии

starsheeva
Екатерина Старшеева·Мама двоих (младенец)

Невролог Свирина, ортопед Гильмутдинов, оба принимают в Айболите.

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·Мама дочки-младенца

Вот к ним именно в итоги записалась 😊

Нравится Ответить
sofi0508
Оля ·Мама дочки (2 года)

@natalisss1 мы тоже к ним ходим , отличные специалисты )

Нравится Ответить
amirova.regina
Регина·Мама дочки-младенца

Присоединяюсь к вопросу))

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

Ахметзянова Яна Рафаэлевна, клиомед, отличный невролог

Нравится Ответить