Марина
marinochek
Марина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто подавал документы на загранпаспорт ребёнку +- нашего возраста, обязательно ли присутствие второго родителя при подаче документов?

Комментарии

fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (1 год)

Нет, но нужны копии его документов

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить